real estate menu left
real estate menu right

Баннер

Администрация, педагоги и сотрудники школы приветствуют Вас! 
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Хабаровск, ул. Георгиевская, 37 
Тел.: 23-62-28, 23-62-38 
e-mail: khb_s26@edu.27.ru 
Проезд автобусами: 56, 333, 40, 85, 29, 19, 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Главная
Выставка детских рисунков

Выставка детских рисунков, посвященных 75-летию Великой Победы, выполненных воспитанниками студии «Компьютерная графика»


 
Неделя науки

Отчет о проведении Дней науки, школьного этапа междисциплинарной научно-практической конференции «Шаг в науку»

Протоколы оценки работ школьного тура

 
Победители конкурса «Новогодняя открытка»

Поздравляем победителей городского конкурса компьютерного творчества школьников 2019-2020 учебного года «Новогодняя открытка» Босакевич Александру, Буланкину Дарью, Вовченко Дмитрия, Козину Арину, Мельничук Варвару, Рябоволову Полину, Яровенко Михаила! Руководитель — Веселова Елена Романовна.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ

• Лепендиину Марию, ученицу 8 класса,  победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
• Плетинскую Елену, ученицу 10 класса, призера школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
• Денисова Михаила, ученика 10 класса, получившего стипендию Губернатора Хабаровского края за успехи в области спортивной деятельности
• Команду мальчиков 7-х классов,  занявшую 2 место в городских соревнованиях по мини-футболу
• Команду девочек 10-11 классов,  занявшую 2 место в городских соревнованиях по мини-футболу


 
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

• 26 декабря 2019 года с 10.00 до 15.30 пройдут новогодние утренники для обучающихся 1-4 классов
• 26 декабря 2019 года с 17.00 до 18.30 – новогодний вечер для обучающихся 5-6 классов.
• 27 декабря 2019 г. с 18.00 до 21.00 – новогодний вечер для обучающихся 7-11 классов.
• В период зимних каникул (30, 31 декабря 2019 г., 9,10,11 января 2020 г.)  в школе будет работать городской оздоровительный лагерь «Городок.26»
• Учащиеся 6-10-х классов стали участниками муниципального слета РДШ

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай

Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай

Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»

Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»

Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»
 
Урок Цифры

Ученики 10, 8-а, 8-б приняли участие в уроке по теме: "Управление проектами" всероссийской образовательной акции "Урок Цифры".

 
Поздравляем!

• Карпухину Лилиану, ученицу 11 класса, победительницу городской научно-практической конференции «Шаг в науку» в секции «Мировая художественная культура». (Руководитель: Губарева Светлана Александровна);
• Муренького Алексея, ученика 4А класса, призера городского этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру,   Паращука Богдана, ученика 4А класса,  победителя окружного этапа по математике.  (Учитель: Андреева  Жанна  Витальевна);
• Муренького Алексея, ученика 4А класса, Золотарева Леонида, ученика 3 А класса, победителей городского конкурса «Мое первое исследование». (Руководители: Андреева Жанна Витальевна, Калугина Светлана Викторовна);
• Отряд Почетного караула школы, победителя районного конкурса отрядов Почетного караула. (Руководитель: Смышников Евгений Владимирович, преподаватель ОБЖ)
• Мельничук Варвару, Буланкину Дарью, Кондратюк Диану, Романюк Татьяну, Иванову Марину, Бирюкову Валерию, Суворову Ксению, Козину Арину, Диченко Максима, победителей и призеров городского конкурса «Цифровой художник» (руководитель Веселова Е. Р.)
• Романюк Татьяну, ученицу 6А класса, участнику Всероссийского конкурса изобразительного творчества и дизайна «Время создавать», организованного Российским движением школьников.

• Карпухину Лилиану, ученицу 11 класса, победительницу городской научно-практической конференции «Шаг в науку» в секции «Мировая художественная культура». (Руководитель: Губарева Светлана Александровна);

• Муренького Алексея, ученика 4А класса, призера городского этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру,   Паращука Богдана, ученика 4А класса,  победителя окружного этапа по математике.  (Учитель: Андреева  Жанна  Витальевна);

• Муренького Алексея, ученика 4А класса, Золотарева Леонида, ученика 3 А класса, победителей городского конкурса «Мое первое исследование». (Руководители: Андреева Жанна Витальевна, Калугина Светлана Викторовна);

• Отряд Почетного караула школы, победителя районного конкурса отрядов Почетного караула. (Руководитель: Смышников Евгений Владимирович, преподаватель ОБЖ)

• Мельничук Варвару, Буланкину Дарью, Кондратюк Диану, Романюк Татьяну, Иванову Марину, Бирюкову Валерию, Суворову Ксению, Козину Арину, Диченко Максима, победителей и призеров городского конкурса «Цифровой художник» (руководитель Веселова Е. Р.)

• Романюк Татьяну, ученицу 6А класса, участнику Всероссийского конкурса изобразительного творчества и дизайна «Время создавать», организованного Российским движением школьников. 

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 10
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа № 26"