real estate menu left
real estate menu right

Баннер

Администрация, педагоги и сотрудники школы приветствуют Вас! 
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Хабаровск, ул. Георгиевская, 37 
Тел.: 23-62-28, 23-62-38 
e-mail: khb_s26@edu.27.ru 
Проезд автобусами: 56, 333, 40, 85, 29, 19, 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Главная Новости
Новости
Запись в десятый класс PDF Печать E-mail

Запись в 10 класс будет проходить 27 июня 2019 года с 9.00
до 15.00 в кабинете директора.

Запись в 10 класс будет проходить 27 июня 2019 года с 9.00 до 15.00 в кабинете директора.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ PDF Печать E-mail

Кудак Анну, получившую 100 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку.
Колтыкова Владислава, занявшего 3 место на чемпионате Европы по тхэквандо.

Кудак Анну, получившую 100 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку.

Колтыкова Владислава, занявшего 3 место на чемпионате Европы по тхэквандо.

 
Информация о разъяснении действующего законодательства PDF Печать E-mail

Профилактика туберкулеза в образовательных организациях.

 
Поздравляем! PDF Печать E-mail

• Карпухину Лилиану, ученицу 11 класса, победительницу городской научно-практической конференции «Шаг в науку» в секции «Мировая художественная культура». (Руководитель: Губарева Светлана Александровна);
• Муренького Алексея, ученика 4А класса, призера городского этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру,   Паращука Богдана, ученика 4А класса,  победителя окружного этапа по математике.  (Учитель: Андреева  Жанна  Витальевна);
• Муренького Алексея, ученика 4А класса, Золотарева Леонида, ученика 3 А класса, победителей городского конкурса «Мое первое исследование». (Руководители: Андреева Жанна Витальевна, Калугина Светлана Викторовна);
• Отряд Почетного караула школы, победителя районного конкурса отрядов Почетного караула. (Руководитель: Смышников Евгений Владимирович, преподаватель ОБЖ)
• Мельничук Варвару, Буланкину Дарью, Кондратюк Диану, Романюк Татьяну, Иванову Марину, Бирюкову Валерию, Суворову Ксению, Козину Арину, Диченко Максима, победителей и призеров городского конкурса «Цифровой художник» (руководитель Веселова Е. Р.)
• Романюк Татьяну, ученицу 6А класса, участнику Всероссийского конкурса изобразительного творчества и дизайна «Время создавать», организованного Российским движением школьников.

• Карпухину Лилиану, ученицу 11 класса, победительницу городской научно-практической конференции «Шаг в науку» в секции «Мировая художественная культура». (Руководитель: Губарева Светлана Александровна);

• Муренького Алексея, ученика 4А класса, призера городского этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру,   Паращука Богдана, ученика 4А класса,  победителя окружного этапа по математике.  (Учитель: Андреева  Жанна  Витальевна);

• Муренького Алексея, ученика 4А класса, Золотарева Леонида, ученика 3 А класса, победителей городского конкурса «Мое первое исследование». (Руководители: Андреева Жанна Витальевна, Калугина Светлана Викторовна);

• Отряд Почетного караула школы, победителя районного конкурса отрядов Почетного караула. (Руководитель: Смышников Евгений Владимирович, преподаватель ОБЖ)

• Мельничук Варвару, Буланкину Дарью, Кондратюк Диану, Романюк Татьяну, Иванову Марину, Бирюкову Валерию, Суворову Ксению, Козину Арину, Диченко Максима, победителей и призеров городского конкурса «Цифровой художник» (руководитель Веселова Е. Р.)

• Романюк Татьяну, ученицу 6А класса, участнику Всероссийского конкурса изобразительного творчества и дизайна «Время создавать», организованного Российским движением школьников. 

 
Урок Цифры PDF Печать E-mail

Ученики 10, 8-а, 8-б приняли участие в уроке по теме: "Управление проектами" всероссийской образовательной акции "Урок Цифры".

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 50
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа № 26"