ПОЗДРАВЛЯЕМ Печать

Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай

Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай

Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»

Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»

Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»Денисова Михаила, ученика 10 класса, победителя Первенства России по киокусинкай
Чиковани Тимура, ученика 10 класса, призера Первенства России по киокусинкай
Лепендину Марию, ученицу 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Глушко Екатерину, ученицу 10 класса, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Ансамбль «Красная вишенка», дипломантов 3 степени, первого открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Первые шаги»
Оспельникову Александру, ученицу 2 А класса, победителя в номинации «Свой взгляд» краевого конкурса детского творчества «Школьная пора»